Stania DONNENBERG *
(Prag 1929 - 2005 Wien) "Flieder" unten rechts signiert und datiert: Stania (19)88, Pastell auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Stania DONNENBERG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |